Регистрация
» » СМИ: взрыв на южной окраине Бейрута унес жизни девяти человек

СМИ: взрыв на южной окраине Бейрута унес жизни девяти человек

15-08-2013, 19:21
СМИ: взрыв на южной окраине Бейрута унес жизни девяти человек
Мощный взрыв сотряс сегодня вечером южные окраины Бейрута. Как передает телестанция "Аль-Арабия", заминированный автомобиль взорван рядом с кварталом, где находится штаб шиитской группировки "Хезболлах". По предварительным данным, погибло девять человек, десятки ранены. На месте теракта в ряде жилых домов вспыхнул пожар. Пожарные пытаются погасить пламя, чтобы вызволить людей.

Ни одна террористическая группировка пока не взяла на себя ответственности за произошедшее.

9 июля террористы привели в действие взрывчатку в густонаселенном квартале Бир-Абед, где находится один из оплотов шиитской группировки "Хезболлах". Бомба была заложена в один из автомобилей на парковке перед зданием Центра исламского сотрудничества. В результате теракта погибли 38 человек.
Автор: admin
Прочитали - 544
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика