Регистрация
» » Неизвестный из Владивостока "заминировал" "Шереметьево"

Неизвестный из Владивостока "заминировал" "Шереметьево"

17-08-2013, 09:44
Неизвестный из Владивостока "заминировал" "Шереметьево"
ранспортные полицейские в субботу проверили столичный аэропорт "Шереметьево" после сообщения о якобы заложенной там бомбе, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

"Сегодня около 03.30 из Владивостока поступило сообщение от неизвестного мужчины, который сообщил, что в аэропорту "Шереметьево" якобы заложена бомба. После тщательной проверки никаких взрывных устройств и веществ не обнаружено", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что спустя некоторое время мужчина снова позвонил в полицию во Владивостоке и заявил, что бомба якобы заложена в местном аэропорту.
Об эвакуации аэропорта Владивостока сообщалось ранее: информация о минировании не подтвердилась, и аэровокзал заработал в штатном режиме.
Автор: admin
Прочитали - 503
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика