Регистрация
» » На востоке Москвы неизвестный пытался вскрыть банкомат

На востоке Москвы неизвестный пытался вскрыть банкомат

18-08-2013, 09:52
На востоке Москвы неизвестный пытался вскрыть банкомат
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства попытки хищения денег из банкомата на Новокосинской улице в Москве. Об этом ИТАР- ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

"Около 5 часов утра в службу "02" поступило сообщение о том, что неизвестный пытается вскрыть банкомат одного из банков, расположенного на Новокосинской улице. На место выехала следственно-оперативная группа", - сказал собеседник агентства.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе, были ли похищены деньги и в какой сумме.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил, что речь идет о банкомате "Сбербанка".
Автор: admin
Прочитали - 504
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика