Регистрация
» » Взрывы в районах Багдада унесли жизни 4-х человек

Взрывы в районах Багдада унесли жизни 4-х человек

18-08-2013, 16:13
Взрывы в районах Багдада унесли жизни 4-х человек
Иракский полицейский заявил о двух взрывах, которые прогремели преимущественно в суннитских районах Багдада, передает telegrafist.net. Погибли по меньшей мере 4-ро гражданских лиц.

Сегодня в воскресенье полицейский заявил, что первый взрыв произошел во время утреннего часа пик в окрестностях Амирии. При этом погибли 2 и было ранено 9 человек. Также он сообщил о еще одном придорожном взрыве, который прогремел в окрестности Khadra. Погибли 2 гражданских лица и ранены 8 человек.

Медицинский работник подтвердил число погибших и пострадавших людей. Официальные лица говорили на условиях анонимности, поскольку не были уполномочены предоставлять данную информацию.

За последние несколько месяцев жертвами насилия стали более 3 тысяч человек. Существуют опасения, что Ирак может столкнуться с новым витком массового сектантского кровопролития, подобного тому, который привел страну к краю гражданской войны в 2006 и 2007 годах.
Источник
Автор: admin
Прочитали - 527
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика