Регистрация
» » Наводнение в Китае унесло жизни 76 человек

Наводнение в Китае унесло жизни 76 человек

24-08-2013, 18:07
Наводнение в Китае унесло жизни 76 человек
Сегодня в субботу Xinhua News (Китай) сообщила, что из-за наводнения, вызванного проливными дождями погибли 76 человек и еще 88 пропали без вести в северо-восточном китайском городе, передает telegrafist.net.

Сегодня в городе Фушунь состоялась поминальная служба, сообщили Xinhua News.

Городские власти города Фушунь объявили сегодняшний день (суббота 24.08.2013 года) - общегородским днем памяти. В течение дня все массовые развлекательные мероприятия были прекращены.

Расположенный в горной местности город Фушунь сильно пострадал от наводнения, которое в этом месяце разоряло северо-восточные провинции Китая.

От наводнения в других частях региона также погибли десятки людей.

Мэр города Luan Qingwe выступая на поминальной службе сказал, что это наводнение было самым страшным и худшим для города, цент которого пересекает река.
Автор: admin
Прочитали - 546
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика