Регистрация
» » Целившийся в ворону мужчина убил главу сельской администрации

Целившийся в ворону мужчина убил главу сельской администрации

25-08-2013, 08:45
Целившийся в ворону мужчина убил главу сельской администрации
Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя деревни Верхние Подгоричи, подозреваемого в убийстве главы сельской администрации в Калужской области, сам мужчина уверяет, что целился в ворону, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

По данным следователей, 20 августа около 9.00 Надежда Гавриличева ехала на работу на скутере.

«Раздался хлопок, после которого скутер немного проехал и упал вместе с женщиной. Обнаруженное пулевое ранение на теле потерпевшей оказалось смертельным. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении на сайте Следственного комитета России.

По подозрению в убийстве был задержан 42-летний местный житель. Он рассказал, что в тот день с утра он пристреливал свою винтовку и целился в ворону. Увидев, что после его выстрела с проезжавшего мимо скутера упала женщина, он испугался и скрылся с места происшествия. Таким образом, подозреваемый считает, что причинил смерть по неосторожности. Между тем следствие относится к данной версии критически и продолжает сбор и анализ доказательств по делу.

Задержанный мужчина ранее был девять раз судим и в общей сложности пробыл в местах лишения свободы 21 год. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения.
Автор: admin
Прочитали - 540
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика