Регистрация
» » В Щербинке электричка сбила авто: водитель в коме

В Щербинке электричка сбила авто: водитель в коме

26-08-2013, 13:48
В Щербинке электричка сбила авто: водитель в коме
Один человек пострадал в результате аварии на железнодорожном переезде на территории "Новой Москвы".

Утром 26 августа на переезде в районе железнодорожной платформы "Щербинка" электропоезд сбил легковой автомобиль.

- Авария произошла около 6:50 утра, - сообщили Life News в ГУ МЧС по Москве. - Первые расчеты на место прибыли уже через 8 минут.

По информации представителя МЧС, движение в районе аварии временно приостановлено. Водитель легкового автомобиля получил тяжелые травмы, однако остался жив. В состоянии комы его доставили в Подольскую городскую больницу.

- В 7:22 с платформы "Люблино" к месту ДТП был направлен ремонтный поезд, проводятся аварийно-восстановительные работы, - сообщили в МЧС. - К 8:00 движение было восстановлено.
Автор: admin
Прочитали - 537
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика