Регистрация
» » Афганский террорист-смертник унес жизни 6-ти человек

Афганский террорист-смертник унес жизни 6-ти человек

31-08-2013, 20:21
Афганский террорист-смертник унес жизни 6-ти человек
По вине террориста-смертника в Кандагаре погибли 6 и 20 были ранены человек, сообщает terrorizm.net. Нападение было совершено возле банка, где люди ожидали получить свои зарплаты.

«Нападение произошло в городе Кандагаре (вблизи Кабула) около нового филиала банка, где собрались полицейские и гражданские лица, чтобы получить свою зарплату», - сообщил AFP представитель губернатора провинции Кандагар Джавед Фейсал.

Нападение было подтверждено начальником управления полиции Ахмадом Зия Дуррани, который сообщил местному СМИ, что были убиты 6 человек и 20 ранены. Также он сообщил, что 7 человек из раненых - это полицейские, а остальные были гражданскими лицами.

Ответственность за теракт на себя никто не взял, но чиновники Афганистана зачастую обвиняют талибов, которые ведут почти 12-летнюю войну против поддерживаемого Соединенными Штатами Америки правительства президента Хамида Карзая.

Южный Афганистан считается очагом мятежа талибов и боевиков, которых уж очень много развелось в провинции Кандагар.
Автор: admin
Прочитали - 534
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика