Регистрация
» » В Москве за сутки выпала половина месячной нормы осадков

В Москве за сутки выпала половина месячной нормы осадков

1-09-2013, 11:20
В Москве за сутки выпала половина месячной нормы осадков
В Москве за прошедшие сутки выпало до 45 миллиметров осадков, что составляет больше половины месячной нормы как для августа, так и для сентября. Об этом в воскресенье, 1 сентября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

По словам собеседника агентства, климатическая норма осадков в Москве для августа составляет 77 миллиметров, а для сентября - 65 миллиметров. В то же время только в районе Тушино за сутки выпало 44 миллиметра осадков. Всего же по городу этот показатель составил от 30 до 45 миллиметров.

По данным РИА Новости, дождь стал причиной 39 сообщений об опасных скоплениях воды. При этом 29 подтоплений уже ликвидированы, а еще десять устраняются. Всего в ликвидации последствия дождя задействованы примерно 700 человек.

В свою очередь в транспортном комплексе столицы отметили, что дождь не повлиял на работу метро и наземного транспорта.

Затяжной дождь начался в Москве 31 августа. По прогнозам синоптиков, он не прекратится как минимум до вечера 1 сентября.
Автор: admin
Прочитали - 484
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика