Регистрация
» » Девять активистов ЛДПР погибли из-за столкновения автобусов

Девять активистов ЛДПР погибли из-за столкновения автобусов

7-09-2013, 15:46
Девять активистов ЛДПР погибли из-за столкновения автобусов
В результате крупного ДТП в Псковской области погибли девять человек, еще 13 были госпитализированы. Об этом сообщается на сайте МЧС России.

Погибшие возвращались с митинга в поддержку партии ЛДПР, который накануне прошел в Москве. Лобовое столкновение двух автобусов произошло в Пустошкинском районе на 519-м километре трассы «Москва-Рига».

По предварительным данным, водитель следовавшего из Москвы автобуса не справился с управлением и выехал на встречную полосу, после чего и произошло ДТП. Точные причины аварии пока неизвестны.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак взял ситуацию под личный контроль. Представители регионального отделения партии сообщили, что родным погибших и пострадавших активистов будет оказана вся необходимая помощь.

Всего для перевозки активистов ЛДПР в Москву было предоставлено восемь автобусов. Жители Псковской области отправились на митинг, который проводился на Поклонной горе 6 сентября. В мероприятии приняли участие лидер партии Владимир Жириновский, кандидат на пост градоначальника Михаил Дегтярев и кандидат в губернаторы Московской области Максим Шингаркин. По данным правоохранительных органов, всего на митинге присутствовали около 15 тысяч человек.

В это же время в столице состоялись еще несколько митингов в поддержку кандидатов в мэры города. В спорткомплексе «Олимпийский» прошло закрытое мероприятие для сторонников Сергея Собянина, на проспекте Сахарова состоялся митинг в поддержку оппозиционера Алексея Навального, а на площади Революции собрались единомышленники кандидата от КПРФ Ивана Мельникова.
Автор: admin
Прочитали - 505
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика