Регистрация
» » Ирак: заминированные автомобили унесли жизни 9 человек

Ирак: заминированные автомобили унесли жизни 9 человек

15-09-2013, 23:27
Ирак: заминированные автомобили унесли жизни 9 человек
В результате взрыва трёх заминированных автомобилей в Ираке, погибли по меньшей мере 9 человек.

Полицейские заявили, что один из начинённых взрывчатыми веществами автомобиль был взорван в промышленной зоне шиитского города Кербелы, в последствии чего погибли 4 и получили ранения 25 человек. Кербела находится в восьмидесяти километрах (50 милях) к югу от Багдада.

В другом шиитском городе Эль-Кут, который находится в 160 километрах (100 милях) южнее Багдада, заложенная в автомобиль бомба взорвалась вблизи рабочих-строителей и продовольственных киосков, убив двух и ранив 14 человек.

Третий взрыв, предназначавшийся главе провинциального совета Багдада прогремел в северном районе Азамияха. Этот взрыв унес жизни троих и ранил восьмерых человек. Полицейские сообщили, что консул не пострадал.

Отметим, что медики подтвердили число погибших. Все они высказывались анонимно, поскольку не были уполномочены разговаривать со СМИ.
Автор: admin
Прочитали - 578
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика