Регистрация
» » Два вагона со взрывчатыми веществами сошли с рельсов под Самарой

Два вагона со взрывчатыми веществами сошли с рельсов под Самарой

18-09-2013, 18:34
Два вагона со взрывчатыми веществами сошли с рельсов под Самарой
В районе города Чапаевска Самарской области с рельсов сошли два вагона со взрывчатыми веществами, сообщает Главное управление МВД по области.

В среду в третьем часу дня с железнодорожных путей, находящихся приблизительно в 50 м от автодороги Самара-Волгоград, в районе города Чапаевска Самарской области, сошли два вагона, сообщается на сайте ГУ МВД по Самарской области.

По предварительной информации в вагонах находятся взрывчатые вещества. По данным специалистов, угроза взрыва отсутствует.К настоящему времени на месте происшествия работаю сотрудники органов внутренних дел. Территория, на которой произошло происшествие, оцеплена сотрудниками полиции.

В настоящее время один из вагонов, сошедших с рельсов, уже поднят. Сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в августе с территории одного из предприятий в Чапаевске выкатились три вагона с порошком тротила, протаранили ворота и перевернулись.
Автор: admin
Прочитали - 566
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика