Регистрация
» » Жителя Тувы убило выброшенным из окна мусором

Жителя Тувы убило выброшенным из окна мусором

18-09-2013, 18:47
Жителя Тувы убило выброшенным из окна мусором
В Кызыле погиб мужчина, на которого выбросили пакет с мусором, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Тувы. Инцидент произошел около полудня сегодня, 18 сентября. Из окна одной из квартир дома по ул. Лопсанчапа 44/1 выбросили пакет с мусором, который попал на голову 57-летнему мужчине.

По данным полиции, в пакете находилась банка с какой-то жидкостью. Мужчину доставили в центральную республиканскую больницу, где он скончался.

Оперативники установили, что пакет из окна на голову погибшему выбросила 31-летняя местная жительница, которая является инвалидом. В настоящее время она задержана, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Автор: admin
Прочитали - 485
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика