Регистрация
» » Разлив мазута произошел в Амурском заливе во Владивостоке

Разлив мазута произошел в Амурском заливе во Владивостоке

20-09-2013, 06:26
Разлив мазута произошел в Амурском заливе во Владивостоке
Разлив мазута произошел в Амурском заливе во Владивостоке сегодня утром, 20 сентября. На месте работают оперативно-следственные группы, сообщили корр. РИА PrimaMedia в пресс-службе Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

По предварительным данным, при подаче мазута с нефтебазы на теплоход "Ренда" произошел перелив нефтепродуктов на палубу судна. Вследствие чего с двух бортов мазут стал вытекать в акваторию залива. Подача нефтепродуктов была прекращена, были поставлены заградительные установки. Для нейтрализации мазута, попавшего в воду, использовались специальные вещества.

- На месте происшествия сейчас работают следственно-оперативные группы в составе Владивостокского управления УМВД на транспорте и городской полиции Владивостока. Причины происшествия и количества мазута, вытекшего в акваторию, устанавливаются, - рассказала собеседник агентства.
Автор: admin
Прочитали - 426
Распечатать
Похожие новости:
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика