Регистрация
» » Прокуратура начала проверку по факту гибели подростков

Прокуратура начала проверку по факту гибели подростков

14-06-2013, 08:48
Прокуратура начала проверку по факту гибели подростков

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку по факту гибели двух подростков в Петербурге на переходе между железнодорожными станциями «Навалочная» и «5-й километр». Дети погибли накануне вечером из-за прикосновения к контактному рельсу.

Как сообщает пресс-служба ведомства, специалисты выясняют, каким образом подростки проникли в опасную зону, а также устанавливают причины и обстоятельства гибели детей.

Трагедия произошла накануне вечером в районе улицы Седова на перегоне Глухоозерская – Сортировочный-Московский. Два подростка – девочка 12-ти лет и мальчик 15-ти лет получили смертельные травмы от удара током. По предварительным данным дети погибли во время игры на рельсах. Девочка упала и при падении схватилась рукой за контактный рельс, получив удар током. Мальчик пытался ей помочь. В итоге оба ребенка получили несовместимые с жизнью повреждения.

Екатерина Изотова
Автор: admin
Прочитали - 641
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика