Олег Царев о замыслах кукловодов. 20 ноября 2013 г.
Ровно год назад с трибуны Верховной Рады я выступал как народный депутат Украины и говорил о том, что США готовят украинскую революцию. А точнее - переворот.
Это было год назад. Все еще живы. Еще нет непримиримой ненависти в сердцах одних украинцев к другим.
Еще русские не убивают русских...
Сегодня (20 ноября 2013 г.) с трибуны Верховной Рады на утреннем заседании я выступил по поводу беспрецедентной, на мой взгляд, ситуации. Ко мне, как к народному депутату Украины, обратились активисты общественной организации "Воля", которые предоставили убедительные свидетельства того, что на территории нашего государства, при поддержке и непосредственном участии посольства США, осуществляется проект "Техкемп", в рамках которого ведется подготовка к разжиганию гражданской войны в Украине.
Проект "Техкемп" направлен на подготовку специалистов по информационным войнам и дискредитации государственных институтов в современных медиа, потенциальных революционеров для организации протестных действий и свержение государственного режима. Проект находится под патронатом и кураторством Посла США в Украине Джефри Пайетта.
Пообщавшись с активистами организации «Воля» я выяснил, что некоторым из них удалось попасть, под видом специалистов по ИТ-технологиям, на мероприятия которые проводятся "Техкемп". К их удивлению, под видом обучения особенностям использования современных медиа, американские инструкторы рассказывали об использовании социальных сетей и интернет-технологий для целенаправленного влияния на общественное мнение, активизации протестного потенциала с целью организации силовых акций и радикализации борьбы за власть.
В качестве примеров американские инструкторы приводили примеры использования социальных сетей для организации и управлениями уличными беспорядками в Египте, Тунисе и Ливии. Выпускники «Техкемпов» теперь активно проводят подрывную деятельность в Украине, открыто вербуя в сети Интернет единомышленников для организации массовых беспорядков, провокаций и протестных акций, ссылаясь при этом на поддержку Посольства США.
Последняя конференция «Техкемп» состоялась 14-15 ноября 2013 года прямо на территории посольства США в Украине. На ней «курсанты» из числа специально отобранных Посольством США граждан Украины учились Интернет - технологиям мобилизации протестного потенциала с последующей организацией силовых акций для дестабилизации общества. Тренерами выступали граждане и сотрудники государственных органов США: Метт Берг, Кара Андраде и др.
С учетом выше изложенного, на мой взгляд, необходимо дать ответ на ряд вопросов:
1. Не нарушают ли представители Посольства США, которые организуют конференции «Техкемп» и представляют для их проведения территории дипломатического представительства, Декларацию ООН от 21 декабря 1965 года о недопустимости вмешательства во внутренние дела государств, о защите их независимости и суверенитета. В частности, ее статей 1, 2, 5?
2. Не противоречат ли вышеупомянутые действия Посольства, Венской конвенции о дипломатических сношениях, от 18 апреля 1961 года, в частности, ст. 3 указанной Конвенции?
3. Какой правовой статус пребывания на территории Украины граждан США Метта Берга и Кары Андраде? Не нарушают ли они своими действиями законодательства Украины о пребывании иностранцев на территории нашего государства?
4. Совместимы ли действия сотрудницы Госдепа США Кары Андраде, а также сотрудников дипмиссии – пресс-атташе и заместителя пресс-атташе Посольства, причастных к организации «Техкемпов», с их дипломатическим статусом?
Эти технологии уже успешно отработаны в Ливии, Тунисе, Египте и Сирии, где до сих пор ощущается их разрушительная сила и царит политический хаос, а в худшем случае - продолжается затяжная гражданская война.
В результате подготовленных американскими специалистами революций только за последние 10 лет погибло более 1 млн. мирных граждан. Следующим объектом отработки своих технологий они избрали Украину. В 2004 году американские инструкторы обучали отечественных «грантоедов» относительно мирным технологиям захвата власти, но время «бархатных революций» кажется безвозвратно прошло и нам угрожают длительная нестабильность, хаос в экономике и вооруженные столкновения.
С учетом изложенного, руководствуясь нормами закона «О статусе народного депутата Украины», прошу рассматривать это обращение как Депутатский запрос и принять заинтересованными государственными органами исчерпывающие меры по прекращению и недопущению в будущем со стороны представителей иностранных государств, в том числе США, фактов вмешательства во внутренние дела нашего. О принятых мерах прошу информировать в установленные Законом сроки.
ФБ Олега Царёва
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi
Источник: anna-news.info

МИД РФ: в Киеве освобождены задержанные сотрудники посольства России
Новороссия
Задержанных в Киеве сотрудников российского посольства отпустили
Общество
Посольство РФ в Киеве официально заявило об исчезновении на Украине
Новороссия
Посольство РФ в Киеве: на Украине исчезли два дипломата РФ
Политика
В Киеве задержаны сотрудники посольства России
Новороссия
У посольства Украины в Польше прошел антивоенный митинг
Политика
Интернет-отмычка американской дипломатии
Политика
Псаки усомнилась в российских заявлениях об агрессии Украины
Политика
Россияне ответили. Цивилизованно
Политика
ЕС потребовал от Киева обеспечить безопасность посольства России
Политика
Нацисты пикетировали посольство России в Киеве
Политика
В Кишиневе прошел митинг в поддержку Донбасса
Политика
МИД Украины требует освободить крымских политзаключенных
Политика
Украина высылает российского дипломата
Политика
Посольство Украины в России взяли под усиленную охрану
Политика
У посольства Украины в Москве задержали участников акции
Происшествия
Индия требует от посольства США закрыть на его территории клуб
Общество
Деньги на евромайдан завозят с диппочтой посольства США
Политика
Американцев обвинили в подготовке гражданской войны на Украине
Политика
Великобритания возобновляет работу посольства в Йемене
Политика