Семенченко предложил провести съезд, посвященный спасению Украины, у него в больнице

Контуженный нардеп Верховной рады Семен Семенченко на свой странице в социальной сети Facebook опубликовал сообщение, в котором предлагает представителям «новой элиты» Украины собраться в его больничной палате для обсуждения дальнейшего политического развития страны.
«Если у нас не будет плана спасения страны, чуда не произойдет, сколько бы жизней мы не отдали на фронте и не положили сил в тылу. Представителям батальонов, волонтерских организаций, гражданским активистам, понимающим куда мы катимся, предлагаю собраться, обсудить ситуацию и сделать первый шаг. Ведь именно с него начинается путь в тысячу ли».
Командир карательного батальона «Донбасс» призвал «не затягивать время», и в ближайшие несколько дней собраться в больнице им. Мечникова, где он сейчас проходит лечение вместе с другим именитым активистом праворадикального движения Дмитрием Ярошем.
««Что будет дальше с Украиной? Многие граждане ответят " что угодно лишь бы это кончилось «. Некоторые скажут " мы победим». Кто-то ответит «не знаю «. Мы не можем себе такого позволить. С Украиной связан сейчас сложный клубок геополитических интересов США, Евросоюза, РФ и даже Китая», — продолжает свои глубокомысленные высказывания Семенченко.
«Я считаю, что все эти наступления, приход оппоблока в ВР, теракты, сепаратистские выступления в Харькове и Одессе, переговоры в Минске, Нормандии, у черта на куличках — все это тактика.
Будет еще и колоссальный вброс денег в местные выборы и возрастание информационной кампании до небывалых высот и точечное уничтожение патриотических лидеров и поиск „козлов отпущения“ внутри системы. Это тоже будет тактика.
Стратегия — уничтожение Украины как государства».
«Имеют ли нынешние „элиты“ стоящие у реальных рычагов экономической и политической власти ПЛАН спасения страны? Или это просто попытка максимально возможно „порулить“ экономическими процессами пока еще есть где?
А что будем делать мы? Те силы, которые породил Майдан, но которые не обрели пока политической субъектности, не стали новыми „элитами“? Реальными защитниками и строителями государства Украина?
Нам сейчас более всего доверяет общество: добровольцам, волонтерам, гражданским активистами не продавшимся за кусок неважно чего. Надо собираться и крепко думать. Практика без теории мертвая, ибо не имеет перспективы. Если у нас не будет Плана спасения страны — чуда не произойдет, сколько бы жизней мы не отдали на фронте и не положили сил в тылу.
Представителям батальонов, волонтерских организаций, гражданским активистам понимающим куда мы катимся предлагаю собраться, обсудить ситуацию и сделать первый шаг. Ведь именно с него начинается путь в тысячу ли.
Собраться предлагаю в Днепре, в больнице Мечникова. Тут киснем мы с Дмитрием Ярошем. Думаю тянуть нечего- в течение пары дней. Пишите в личку. Все просто», — заключает свой призыв украинский кибер-комбат.
Источник: dnr-news.com

В Дебальцеве убит «бригадный генерал Ичкерии» Мунаев
Политика
Семенченко доставили в реанимационный зал больницы Мечникова
Новороссия
Контуженный командир «Донбасса» Семенченко разбился в ДТП
Политика
Семенченко сообщил о сдаче 31-го блокпоста ополченцам
Новороссия
Семенченко: олигархи рейдерскими методами захватывают добровольческие
Новороссия
Семенченко: В Харькове, Одессе, Херсоне, Запорожье распространяются
Новороссия
Экс-комбат «Донбасса» против совместных патрулей украинских и
Новороссия
Комбат "Донбасса" предложил узаконить плату за "откос"
Общество
Семенченко предложил создать в Раде объединение «Укроп»
Новороссия
Семенченко оценил шансы Украины на военную помощь США
Политика
Комбат «Донбасса» Семенченко может отказаться от депутатского мандата
Новороссия
Семенченко заявляет, что будет руководить батальоном из Рады по
Новороссия
Карателей из батальона «Донбасс» будут дрессировать инструкторы из США
Новороссия
Семен Семенченко отправился в США за помощью (видео)
Новороссия
Семенченко прибыл в США
Политика
МОЛНИЯ: Семён Семенченко заявляет о разгроме «Донбасса» и угрожает
Новороссия
Комбат Донбасса пообещал подчиненным братскую могилу
Общество
Командир "Донбасса" просит "надавить на президента"
Общество
Подстреленный командир «Донбасса» пугает медсестер
Политика
Бойцы батальонов Азов и Донбасс выступят на Майдане
Общество