Беспредел и безнаказанность зла Руины во всей красе

Перевод:
13 февраля сотрудники МВД и СБУ пытались разоружить группу бойцов Первой штурмовой роты 5-го Отдельного батальона ДУКу ПС.
Об инциденте сообщает командир роты друг «Подолянин»: «Вчера группу Хмеля с Первой штурмовой роты 5-го Отдельного батальона ДУКу ПС по дороге к Красноармейская попытались задержать сотрудники МВД, СБУ, Альфы, комендатуры и спецподразделения Сармат. При поддержке бронетехники (!) наших ребят, которые ехали на бусике, пытались разоружить и получить доступ к салону машины правосеков. Мотивировали тем, что у них якобы есть информация о перевозке нашими собратьями наркотиков. Наши ребята оружия не сдали и никого из сотрудников МВД в салон автомобиля без представителей ПС не допустили. Они согласились проехать с правоохранителями до Красноармейской военной комендатуры, где смогли связаться с комбатом Черным и сообщили ему о ситуации.
Комбат в кратчайшие сроки прибыл в комендатуру и требовал немедленно освободить незаконно задержанных. При этом правоохранителям было разрешено в присутствии комбата осмотреть авто, где конечно, никаких наркотиков не было обнаружено. Понятно, что они бы могли там оказаться, если бы ребята допустили ментов к обзору на дороге. Правоохранители все же не хотели отпускать наших ребят, хотя никаких законных оснований для их задержания не было. Тогда комбат Черный пригласил их посмотреть на улицу вокруг комендатуры, где небольшая часть нашего батальона в полном вооружении заняла боевые позиции . Полковники СБУ тут же изменили свое мнение и наши ребята в один момент были освобождены без всяких допросов или протоколов. Правый Сектор своих не бросает. Слава Украине!!!»
via varjag-2007.livejournal.com
Источник: dnr-news.com

В Красноармейске 100 боевиков «Правого сектора» блокировали военную
Новороссия
Правый Сектор освобождает своих бойцов-мародеров с помощью минометов
Новороссия
МОЛНИЯ: минометы, пулеметы, снайпера — «Правый сектор» готовится
Новороссия
Дебальцево: две победы Семенченко — расстрелял бойцов нацгвардии и
Новороссия
Комбат Правого сектора Чорний: донецкий аэропорт не сдан
Общество
Продолжаются ожесточенные боестолкновения армии Новоросии и
Новороссия
Часть бойцов "Донбасса" восстала против комбата Семенченко
Новороссия
Интервью с командиром роты мотострелкового батальона "Одесса"
Новороссия
Киев: беспредел «Айдара» — вооруженные боевики избивают людей и
Новороссия
В МВД Украины появится рота штурмовиков
Общество
"Универсальные солдаты" из зоны АТО будут в составе новой роты "Тень"
Новороссия
Ополченцы подтверждают, что "Правый сектор" покинул аэропорт Донецка
Новороссия
Новобранцы батальона Гиви приняли присягу на верность ДНР
Новороссия
Мозговой метал бисер перед глухими. А "Моторола с АГСа обстреливал
Новороссия
«Правый сектор» подверг уничтожающему обстрелу сдававшийся в плен
Новороссия
Через блокпост в Запорожье пытались проехать 400 вооруженных солдат
Новороссия
Часть батальона «Днепр-2» окружена под Иловайском: командир просит о
Политика
До таблички Донецк осталось 500 м, - ротный карательного батальона
Политика
В Киеве блокированы три роты карательного спецбатальона «Донбасс» -
Политика
Сразу 17 сотрудников ГИБДД Марий Эл уволили за взятки
Общество