Близкий к киевским спецслужбам «политолог» обещает похитить и убить Аксенова, Константинова, Захарченко и Плотницкого

Украинские спецслужбы начинают представлять собой глобальную террористическую угрозу.
Эксперты и аналитики продолжают изучать комментарии украинских чиновников на изменения, принятые 19 марта Верховной Радой в законы Украины, касающиеся разведеятельности. Так, специализирующийся на борьбе с «оккупацией Крыма» и именующий себя «политологом» Тарас Березовец сообщает на своей странице в Facebook, что теперь украинская разведка «получит право осуществлять все необходимые меры для задержания и доставки государственных преступников», в число которых Березовец называет руководителей Республик Крым, ДНР и ЛНР.
«Можете мне поверить, сон Константинова, Аксенова, Захарченко и Плотницкого совсем скоро серьезно ухудшится, как только украинская разведка сможет выполнять свои новые функции чисто на техническом уровне», — пишет Березовец
Со своей стороны, в МВДУ Украины также собираются создать спецподразделение для похищения людей за границей. Об этом 18 ноября в эфире телеканала ТВі заявил советник главы МВД Антон Геращенко. Он поставил в пример МВД Украины работу израильской разведки Моссад, которая в 1958 году выследила в Аргентине и доставила в Израиль сотрудника немецкого гестапо Адольфа Эйхмана.
Источник
Источник: rusvesna.su

Украинские СМИ призвали похищать и убивать крымчан
Политика
На украинском ТВ призвали к убийствам и похищениям крымчан
Новороссия
"Никакие компромиссы с Киевом невозможны" - Захарченко и Плотницкий
Новороссия
Совместное заявление глав ДНР и ЛНР к Европе
Новороссия
Украина вернет аннексированный Крым через 5-15 лет.
Новороссия
Число погибших при взрыве в Харькове возросло до четырех
Политика
Пресс-конференция Захарченко и Плотницкого в Донецке 02.02.2015
Новороссия
Власти Украины считают взрыв в Харькове терактом
Политика
Киев через спутниковое телевидение будет вести пропаганду на «Крым,
Политика
Геращенко: Кабмин может создать Министерство по информационной
Новороссия
Киев создает диверсионное подразделение для «активных» действий за
Новороссия
Украинские власти создают группу спецназа для «деликатных» операций
Новороссия
Выкрасть Януковича
Новороссия
МВД Украины мысленно воюет с Россией и пока проигрывает (видео)
Новороссия
Советник главы МВД Украины сообщил о 50 задержанных в Киеве
Политика
Геращенко: беспорядки в Киеве организовала Россия
Общество
Батальон "Донбасс" будет "доукомплектован" и получит тяжелое
Новороссия
Советник Авакова призвал разорвать дипотношения с Россией и объявить
Новороссия
Темиргалиев: санкции США не скажутся на процессе вхождения в РФ
Политика
Махницкий решил арестовать Аксёнова и Константинова
Политика