Регистрация
» » » «АТОшник — это не профессия»: в Николаеве депутаты отказываются выделять деньги для создания бизнес-инкубатора для военных преступников

«АТОшник — это не профессия»: в Николаеве депутаты отказываются выделять деньги для создания бизнес-инкубатора для военных преступников

27-09-2016, 14:44

Украинские террористы, которые занимались обстрелами мирных городов Донбасса, мародерствами и грабежами требуют для себя особых преференций за счет народных денег украинцев.

В частности, во время заседания Николаевского областного совета возник конфликт между боевиками "АТО" и депутатами из-за вопроса о выделении средств на создание бизнес-инкубатора в рамках проекта "Второе дыхание".

"Депутаты областного совета во второй раз провалили выделение 200 000 гривен для создания бизнес-инкубатора для участников так называемой "АТО". На внеочередной сессии этот вопрос уже ставился на голосование. Но многие депутаты негативно настроены против участников "АТО" и говорят, что "АТОшник - это не профессия". Они провалили голосование", - заявил председатель Николаевского филиала ОО "Украинская ассоциация участников АТО" Илья Шполянский, который присутствовал на заседании.

Рассмотрение этого вопроса во вторник едва не привело к драке в сессионном зале между депутатами и боевиками "АТО", которые пришли на заседание после того, как в прошлую пятницу этот вопрос не был проголосован. Они требовали от избранников уважительно относиться к ним и заняться конструктивной деятельностью. Завязалась ссора, которая едва не переросла в драку.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 234
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика