Регистрация
» » » Фермеры Запорожья требуют от Порошенко восстановить экономические связи с Россией

Фермеры Запорожья требуют от Порошенко восстановить экономические связи с Россией

27-09-2016, 18:41

Поле пшеницы

Фермеры одного из крупнейших агрохолдингов Запорожской области подготовили обращение к президенту Украины, в котором требуют восстановить экономические связи с Россией. Уже более тысячи агропромышленников поставили свои подписи под обращением к президенту.

Именно главу Украины и его политику они обвиняют в разрыве торговых отношений с главным рынком своего экспорта Россией. Под руководством Порошенко, отмечаются в документе, страна превращается в сырьевой придаток Европы, снижаются доходы и объемы производства.

Солидарны с агропромышленниками и многие депутаты Верховной Рады. Они поддерживают это заявление, и призывают не ссориться с Россией и перестать "заглядывать в рот" США, которые лишь подначивают Украину к войне и используют ее в качестве политического инструмента. За океаном никому нет дела до гибнущих в "зоне АТО" солдат, их главная цель - рассорить два народа. Кроме того парламентарии требуют от Порошенко наладить нормальные торгово-экономические связи и с Донбассом. В кулуарах Рады постоянно обсуждается тема, что без России Украина обречена на экономический крах.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 178
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика