Регистрация
» » » Допрыгались: станция Киевского метрополитена «Героев Днепра» треснула пополам

Допрыгались: станция Киевского метрополитена «Героев Днепра» треснула пополам

27-09-2016, 22:48

Трещина в поле в метро

О том, что строить в Киеве огромный торгово-развлекательный центр аккурат над самой неглубокой станцией метро крайне опасно, говорили давно. Киевляне били тревогу, обращались в горисполком и контролирующие организации, активисты блокировали дорогу, но тщетно. И вот случилось ЧП.

Как сообщил на своей странице в Facebook киевлянин, начальник отдела связей с общественностью и СМИ Госслужбы занятости Константин Коваленко, станция просела и раскололась пополам. В любую минуту может случиться трагедия, которая унесет сотни жизней киевлян.

"Станция метро "Героев Днепра" треснула пополам. Дождались! И вот теперь уже это все перерастает в реальную опасность жизни людей. Если Виталий Кличко не остановит стройку, и она завалится на головы людей, - это будет самая страшная трагедия Европы, которая была допущена из-за взяточничества", - написал Коваленко.

Он отметил, что над станцией ведется "очень сомнительное и опасное строительство". "Неделю назад второй раз обвалился потолок! Огромная 10-метровая трещина разделяет станцию на две части. Пассажиров поубавилось - идут пешком к Минской", - рассказал киевлянин.

По его словам, застройщик ООО "Эликон ЛТД" строит торговый центре почему-то ночное время.

Реакции властей столицы пока нет.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 189
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика