Регистрация
» » » Во Львове на взятке в 600 долларов задержали начальника отдела миграционной службы

Во Львове на взятке в 600 долларов задержали начальника отдела миграционной службы

28-09-2016, 18:53

Взяточник

Во вторник, 27 сентября, во Львове областная прокуратура совместно с пограничниками задержали "на горячем" во время получения 600 долларов взятки одного из начальников отделов Главного управления Государственной миграционной службы Украины во Львовской области.

За указанные средства чиновник обещал трем иностранным гражданам из Ливана и Марокко помочь в оформлении документов для въезда на территорию Украины, сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области.

Добавим, что в тот же день, 27 сентября, председатель ОО "Варта-1" и депутат ЛГС Игорь Зинкевич выложил на странице сообщества фото с места задержания взяточника (на ул. Мазепы), сначала не было известно, кого именно задержали, и впоследствии он добавил, что речь идет о должностном лице миграционной службы. По данному факту прокуратура начала досудебное расследование по ч.2 ст.369-2 УК Украины (злоупотребление влиянием за принятие решения лицом, уполномоченным на выполнение функций государства).

В настоящее время с участием подозреваемого проводятся первоочередные следственные действия и решается вопрос об избрании меры пресечения и отстранения от должности.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 204
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика