Регистрация
» » » В Измаиле метали гранату в магазин, который чем-то не угодил «метателю»

В Измаиле метали гранату в магазин, который чем-то не угодил «метателю»

28-09-2016, 18:59

granata

То здесь, то там на Украине раздаются то выстрелы из незарегистрированного оружия, то взрывы, как гранат, так и кустарно изготовленных взрывных устройств. Очередной взрыв прогремел вечером, 27 сентября, в Измаиле Одесской области.

В отделе коммуникаций Одесского облуправления Нацполиции Украины сообщили, сто полиция Измаила Одесской области расследует обстоятельства конфликта и подрыва гранаты в центре города.

"Получив сообщение о том, что на углу улиц Шевченко и Грушевского г.Измаила взорвался неизвестный предмет, правоохранители выехали на место происшествия. В ходе первоначальных следственных действий установлено, что 28-летний мужчина, проживающий на пятом этаже многоэтажного дома, бросил гранату РГД-5 с балкона своей квартиры. К счастью, от взрыва, произошедшего вечером 27 сентября, никто из граждан не пострадал", - отметили в полиции.

Также было выяснено, что гражданин совершил преступление в нетрезвом состоянии, после конфликта в магазине рядом с местом проживания, во время которого высказал угрозу, что "всех взорвет гранатой".

"Метателя гранаты задержали, по данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины", - уточнили в полиции. Задержанному гражданину грозит до семи лет лишения свободы.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 254
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика