Регистрация
» » » ВСУ в районе Станицы Луганской возвели блиндаж в 50 метрах от позиций Народной милиции ЛНР

ВСУ в районе Станицы Луганской возвели блиндаж в 50 метрах от позиций Народной милиции ЛНР

28-09-2016, 20:17

Киевские силовики воспользовались "режимом полной тишины" и возвели в районе моста через Северский Донец у Станицы Луганской блиндаж с пулеметной точкой всего в 50 метрах от позиций военнослужащих Народной милиции ЛНР. Об этом сообщил старший блокпоста Народной милиции, расположенного в данном районе, Николай Кузьмин.
"В 50 метрах от нас (позиций Народной милиции – примечание ЛИЦ) в лесу сооружен блиндаж и пулеметная огневая точка. Блиндаж был сооружен в течении двух трех дней", - рассказал старший блокпоста.

"Пользуясь "режимом тишины" и полным прекращением огня со стороны Народной милиции, личный состав ВСУ подошел на непосредственную близость к нашим позициям", - добавил он.

Кузьмин сообщил, что киевские силовики продолжают стягивать вооружение и технику в Станицу Луганскую, хотя "согласно последним договоренностям в Минске, должен происходить обратный процесс".

"На данный момент на железнодорожном переезде в будке путевого обходчика установлена зенитка ЗУ-23, и туда же привезли шесть ящиков с боекомплектом", - рассказал он.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 301
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика