Регистрация
» » » Разрушение инфраструктуры

Разрушение инфраструктуры

29-09-2016, 22:39

 сценарий

Сирийские источники сообщают об ударах авиации американской коалиции по мостам через Евфрат в провинции Дейр-эз-Зор (Сирия). Сделано это было якобы в рамках борьбы с ИГИЛ (организация запрещена в России). Разрушены два моста в районах Аль-Ашара и Аль-Маядин. До этого международная коалиция "борясь с боевиками" уничтожила сооружения электростанции Ар-Радвания и гидроэлектростанции Аль-Хафса в провинции Алеппо.

Таким образом, американцы верны своей тактике. Под видом борьбы с терроризмом они просто уничтожают инфраструктуру сирийского государства, точно также, как это они делали в Ираке, Ливии или Югославии. «Перемирие» было отвлекающим маневром, чтобы получить подкрепления, боеприпасы и перегруппироваться. Террористы на словах, реально выполняют функции американской "повстанческой армии". Арабского "иностранного легиона".

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 150
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика