Регистрация
» » » Из Львова в Москву на заработки: «В России больше платят»

Из Львова в Москву на заработки: «В России больше платят»

29-09-2016, 22:48

Поезд Львов-Москва

Как выяснилось, самый популярный поезд на Украине, куда билеты нужно брать загодя, - %26#8470; 74 "Львов - Москва". Только за август этим маршрутом в Россию выехали 12847 человек. Но лишних мест не бывает в любое время года.

Восточное региональное управление приграничной службы Украины сообщает, что в этом году границу с Россией пересекли 2 миллиона 780 тысяч 770 украинцев. Сейчас в РФ работают около 4 миллионов граждан страны 404.

Вот что рассказали два молодых парня 20 и 25 лет, которые ехали в поезде "Львов - Москва": "Мы очень часто ездим в Россию. Только там можно заработать. Два месяца работаем в Москве разнорабочими, потом возвращаемся и месяца три неплохо живем. Россияне щедро платят. Это на Украине русские - враги, а на стройке - все друзья. Мы даже на русском языке там не говорим, но нас понимают".

Они рассказали, что без московских денег родителям нечем было бы платить за коммуналку.

В среднем ребята из Львова зарабатывают 450 - 500 долларов в месяц. На Украине это большие деньги. За подобную работу во Львове платят в 4 раза меньше.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 236
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика