Регистрация
» » » СРОЧНО: страны ОПЕК договорились сократить объемы добычи нефти в ноябре. Цены на нефть растут на 4%

СРОЧНО: страны ОПЕК договорились сократить объемы добычи нефти в ноябре. Цены на нефть растут на 4%

1-10-2016, 09:10

Цены на нефть стремительно растут на фоне слухов о том, что страны ОПЕК приняли решение сократить объем производства нефти в ноябре.

Котировки ноябрьского фьючерса на поставку нефти марки Brent подскочили на 4,2% до $48,05 за баррель.

Как сообщает агенство Reuters со ссылкой на анонимные источники, страны картеля в ближайшее время могут анонсировать соглашение о сокращении объемов добычи нефти в ноябре этого года. Однако, детали сделки будут известны только в ноябре, во время официального саммита ОПЕК в Вене.

Накануне стало известно о том, что Алжир внес предложение о сокращении общего объема добычи нефти на 796 тыс. баррелей в сутки и уровней, зафиксированных в августе.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Страны ОПЕК не могут достигнуть соглашения о заморозке добычи нефти
  • Сделки не будет: ОПЕК отказалась от соглашения
  • ОПЕК не собирается снижать добычу

Источник: rusvesna.su

Автор: Zinovyev
Прочитали - 181
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика