Регистрация
» » » Праймериз в ЛНР признаны состоявшимися

Праймериз в ЛНР признаны состоявшимися

2-10-2016, 11:05

Более 30 тыс. жителей ЛНР проголосовали за четыре часа проведения праймериз в Республике.

Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил член Временной избирательной комиссии (ВрИК) по проведению предварительного общественного голосования Сергей Жабин.

«На 12.00 явка, по данным с 80 участков в Луганске, Юбилейном и Александровске, составила более 30 тысяч человек. Более точные цифры мы объявим на следующем брифинге», — сказал он.

«То есть, сейчас уже можно смело сказать, что праймериз в Республике состоялись. И люди продолжают идти и идти на избирательные участки», — подчеркнул Жабин.

«К слову, я призываю тех, кто еще не проголосовал, добраться до участка и отдать свой голос за кандидата. Участки у нас работают до 20.00», — добавил член ВрИК.

Он сообщил, что международные наблюдатели отмечают соответствие праймериз в ЛНР мировым демократическим стандартам.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Иностранные наблюдатели не выявили нарушений на праймериз в ДНР
  • Плотницкий проголосовал на праймериз (ФОТО)
  • ОБСЕ не будет наблюдать за праймериз в ЛНР и ДНР, — Хуг

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Afanasiy
Прочитали - 204
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика