Регистрация
» » » Правительство Канады обещает $6,1 млн на поддержку Национальной полиции Украины

Правительство Канады обещает $6,1 млн на поддержку Национальной полиции Украины

2-10-2016, 14:42

kanada

Об этом посол Украины в Канаде Андрей Шевченко пишет на своей страничке в соцсети. Обещанные 8,1 млн канадских долларов (это приблизительно 6,1 млн долларов США) предполагается направить на обучение украинских полицейских и закупку снаряжения для них.

«Мы тесно сотрудничаем с национальной украинской полицией с тем, чтобы сделать эту службу эффективной, той, что служит народу и которая олицетворяет доверие общества. Выделение указанных средств демонстрирует нашу полную поддержку Украины и ее усилий в борьбе с коррупцией», - заявил по этому поводу глава МИД Канады Стефан Дион.

Напомним: Канада отказалась отменить визы для граждан Украины, поскольку страна майдана не соответствует необходимым для этого критериям. Об этом заявил министр иммиграции, гражданства и беженцев Канады Джон Маккалум в ответе на петицию о введении безвизового режима для краткосрочных поездок украинцев в Канаду.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 192
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика