Регистрация
» » » Сто тысяч гривен и сорок пачек конфет: на Тернопольщине обокрали молодоженов на свадьбе

Сто тысяч гривен и сорок пачек конфет: на Тернопольщине обокрали молодоженов на свадьбе

3-10-2016, 14:43

Свадьба

По предположениям потерпевших, у них украли почти сто тысяч гривен и примерно сорок пачек конфет.

К сотрудникам Тернопольского отделения полиции с заявлением обратился отец жениха, житель села Остров. Именно он с женой и обнаружил кражу. В летней кухне, куда накануне завезли подаренные гостями деньги и сладости его сыну и невестке, было вытеснено пластиковое окно. Когда хозяева зашли внутрь помещения, то подушка на кровати, под которую молодые положили свое приданое, лежала перевернутой, а под ней - пусто.

Как выяснили полицейские, свадьба была в тот день, когда и произошла кража. После церемонии вручения подарков, молодые решили перевезти все из ресторана домой. На время отлучились и поехали к Острову, где в доме родителей жениха спрятали свое приданое.

Через час-полтора домой отправились и хозяин с хозяйкой. Тогда и выяснилось, что за этот промежуток времени в доме был кто-то чужой.

Уголовное производство начато по части третьей статьи 185 УК. Правоохранители принимают оперативные меры, чтобы установить личность подозреваемого.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 191
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика