Регистрация
» » » ВСУ пытались форсировать Северский Донец

ВСУ пытались форсировать Северский Донец

3-10-2016, 14:51

v boj

Село Сокольники находится в Славяносербском районе Луганской Народной Республике, на правом берегу реки Северский Донец. Село и прилегающая к нему территория находятся под контролем ЛНР.

В течение 2 октября украинские вояки предприняли попытку охвата позиций луганского ополчения. Сначала началась артподготовка и огонь велся из гаубиц и минометов, орудий боевых машин пехоты, агс. Огонь велся с позиций ВСУ, расположенных у села Крымское..

Под прикрытием огня украинские каратели неоднократно предпринимали попытки форсирования реки Северский Донец.

Под селом Сокольники погибли два бойца Народной милиции ЛНР и еще двое получили ранения.

Другим местом постоянных нарушений договоренностей о прекращении огня украинской стороной 2 октября оставалось поле, где возвышается памятник князю Игорю и его дружине. Его обстреливали из минометов и стрелкового оружия.


Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 148
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика