Регистрация
» » » На Галичине Львов отстает по набору контрактников в ВСУ

На Галичине Львов отстает по набору контрактников в ВСУ

3-10-2016, 14:55

Контрактники ВСУ

Во Львовской области продолжается набор добровольцев на военную службу по контракту в ряды Вооруженных сил бывшей Украины. Больше всего контрактников в III квартале привлечено в Яворовском, Самборском и Бродовском районах - выполнение плана составляет более 100%. Зато наименьшую активность граждане проявляют в городе Львове.

Об этом сегодня, 3 октября, шла речь во время традиционного скайп-совещания председателя Львовской ОГА Олега Синютки с главами райгосадминистраций, - сообщается на сайте ЛОГА.

Как отметил О.Синютка, те районы, которые выполнили план, могут рассчитывать на дополнительные средства из областного бюджета на капитальные расходы.

Следует отметить, что с сегодняшнего дня в области начался призыв на срочную военную службу и одновременно продолжается привлечения граждан на военную службу по контракту в ряды Вооруженных сил Украины.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 172
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика