Регистрация
» » » Джульетто Кьеза о праймериз в ДНР

Джульетто Кьеза о праймериз в ДНР

3-10-2016, 20:12

Праймериз в ДНР имеют большое значение для всего мира. Об этом сегодня, 1 октября, заявил международный наблюдатель на предварительном голосовании (праймериз), итальянский журналист, политический обозреватель и общественный деятель Джульетто Кьеза.

«Я более чем просто наблюдатель на праймериз. Я являюсь политическим обозревателем, поэтому меня интересует политический и международный аспекты вашего опыта. Подчеркиваю это. Сам факт, что ДНР организовала и подготовила праймериз — это очень важный элемент международной политической ситуации. Я лично считаю, что от вашего продвижения вперед зависит многое в мире будущего. Я знаю, что вы живете — в определенном смысле — в чрезвычайной ситуации. Конечно, я желаю вам всего хорошего. Но надо учитывать, что примирение еще далеко, вы живете в опасной ситуации. Однако вы ведете себя правильно, и все, что вы делаете. очень важно. Ваша победа – это победа всех!», — сказал Джульетто Кьеза.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 273
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика