Регистрация
» » » Анатолий Бибилов о работе наблюдателей на праймериз в ДНР

Анатолий Бибилов о работе наблюдателей на праймериз в ДНР

3-10-2016, 20:14

Одним из международных наблюдателей, прибывших в Донецкую Народную Республику для наблюдения за процессом предварительного голосования (праймериз), является Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов. В интервью журналистам он рассказал о целях своего визита. «Цель моего визита — это наблюдение за процессом праймериз.

Поступило приглашение в Парламент Южной Осетии, чтобы мы были наблюдателями на мероприятиях, которые проходят в Донецкой Народной Республике. Мы видим, что предварительное голосование проводится абсолютно демократично, открыто, и как наблюдатель я никаких нарушений не увидел», — отметил Анатолий Бибилов.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 268
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика