Регистрация
» » » В Киеве в ожидании протестных акций усиливают наряды полиции и Нацгвардии

В Киеве в ожидании протестных акций усиливают наряды полиции и Нацгвардии

4-10-2016, 10:41

polizija

Перед очередным заседанием ВР Украины власти принимают превентивные полицейские меры. Так, украинские правоохранители усилят охрану общественного порядка в центре столицы в связи с заседанием Верховной рады и мероприятиями с массовым участием граждан, сообщила сегодня пресс-служба главного управления Национальной полиции в Киеве.

"Во время заседания Верховной рады Украины и проведения мероприятий с массовым участием граждан на охрану публичной безопасности обеспечить более 1,5 тысячи столичных полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины", — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что усиленные наряды правоохранителей будут нести службу в центре Киева, где находится правительственный квартал, а также на остановках общественного транспорта и в метрополитене.

Этот факт свидетельствует о том, что градус напряженности в украинском обществе неуклонно растёт и в ближайшее время может разразиться социальным взрывом.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 183
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика