Регистрация
» » » Брифинг международных наблюдателей на праймериз

Брифинг международных наблюдателей на праймериз

4-10-2016, 12:22

2 октября в ЛуганскИнформЦентре состоялся брифинг международных наблюдателей на праймериз, в котором приняли участие наблюдатель из Грузии Вилоят Курбан оглы Мамедов, депутат парламента Южной Осетии, наблюдатель Геннадий Бекоев, журналист, наблюдатель из Польши Давид Худжец и общественный деятель, наблюдатель из Чили Пауло Валдес.

Наблюдатели отметили, что предварительное общественное голосование (праймериз) в ЛНР проходит на высоком организационном уровне без каких-либо нарушений.
Процесс предварительного общественного голосования (праймериз) проходит открыто и понятно для избирателей, пришедших на участки. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил общественный деятель, наблюдатель из Чили Пауло Валдес.

"Мои впечатления носят пока предварительный характер, потому что мы еще не видели результатов, итогов и завершения выборов. Но то, что происходит сейчас, я отмечаю как прозрачный, демократичный процесс, соответствующий всем стандартам проведения выборов", - отметил он.

"Для меня это очень важно наблюдать за таким процессом, потому что я считаю, что эти праймериз – это первый шаг к построению демократического государства, к построению новой Республики", - добавил наблюдатель.

"И пока что, на данный момент, впечатления только положительные. Процесс понятный, открытый, люди идут, принимают участие в выборах. Никаких нарушений пока что не отмечено", - подчеркнул он.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 269
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика