Регистрация
» » » Глава ЛНР Игорь Плотницкий проголосовал на праймериз в Луганске

Глава ЛНР Игорь Плотницкий проголосовал на праймериз в Луганске

4-10-2016, 12:23

Проведение в ЛНР предварительного общественного голосования (праймериз) говорит о том, что Республика может цивилизованно провести выборы. Об этом сегодня заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий, проголосовавший на избирательном участке № 30 в Луганске.

"Я сам с удовольствием принимаю участие в праймериз, хотя это слово не совсем наше и русское, но все мы понимаем значение этого мероприятия для Республики", - отметил он.

"Это действительно важный шаг на пути признания нашей Республики. Такое мероприятие говорит о том, что ЛНР может цивилизованно провести выборы. Мы готовы к этим выборам, поэтому я считаю, что это очень нужно и своевременно для нас", - подчеркнул Плотницкий.

"Я голосовал за наступление мира, за спокойную жизнь, за возвращение к нашим трудовым будням, за хорошую и сильную экономику, за радостных наших детей, за хорошие пенсии для наших пенсионеров. Я считаю, что эти депутаты уж точно наберут 100% голосов", - пояснил свой выбор глава Республики.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 273
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика