Регистрация
» » » В Тернополе патрульные задержали мужчину, который ходил в больнице с оружием

В Тернополе патрульные задержали мужчину, который ходил в больнице с оружием

4-10-2016, 18:51

Пистолет

В тернопольской больнице полиция задержала мужчину с оружием. Как сообщили в патрульной полиции Тернополя, сегодня в милицию поступила информация о мужчине, который ходит в медицинском учреждении с пистолетом.

По указанному адресу патрульные заметили двух подозрительных лиц. При поверхностной проверке у одного из них обнаружили предмет, похожий на пистолет.

Мужчина не смог объяснить полицейским, зачем ему оружие и откуда он его взял. По данным правоохранителей, нарушитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 242
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика