Регистрация
» » » Россия не «уважает» американские власти, — Трамп

Россия не «уважает» американские власти, — Трамп

5-10-2016, 17:16

Кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп считает, что Россия якобы нарушила договоренности, заключенные ранее с США по урегулированию в Сирии.

Во вторник в Минобороны РФ заявили, что США провалили все договоренности по прекращению огня в Сирии, позволив террористам провести очередную перегруппировку и пополнить запасы.

«Россия нарушила договор, и сейчас они стреляют, бомбят и все в таком духе. Это должно прекратиться и должно прекратиться быстро», — цитирует агентство Рейтер Трампа, который выступал перед сторонниками в Аризоне.

По словам политика, такие действия показывают, что Россия «не имеет никакого уважения» к руководству США.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Хиллари Клинтон должна сидеть в тюрьме, — Трамп
  • Ядерный потенциал России мощнее американского, — Трамп

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Muzhik
Прочитали - 308
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика