Регистрация
» » » Миссия невыполнима: Савченко призвала украинцев отказаться от поездок на заработки в Россию

Миссия невыполнима: Савченко призвала украинцев отказаться от поездок на заработки в Россию

5-10-2016, 18:32

Нардеп Надежда Савченко, комментируя возможность введения визового режима с Россией, призвала соотечественников отказаться от поездок туда на заработки.

«Нечего украинцам ездить зарабатывать деньги в страну врага. Работать нужно в своей стране. Да, я понимаю, что это создаст некие неудобства для людей, у которых в России семьи и которые привыкли жить, как при СССР. Но им уже пора осознать, что Украина и Россия — это не одно и то же», — сказала она.

«Это две разные страны, поэтому нужно установить четкую границу и закон, защищающий граждан нашей страны», — добавила Савченко.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Из-за бедности украинцы согласны на лекарства, которые калечат
  • МВФ выделил Киеву деньги для того, чтобы украинцы продолжали убивать русских, — журналист

Источник: rusvesna.su

Автор: Zinovyev
Прочитали - 313
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика