Регистрация
» » » «Ритуальные танцы» с визовым режимом для РФ заканчиваются

«Ритуальные танцы» с визовым режимом для РФ заканчиваются

6-10-2016, 10:46

Viza

В кулуарах украинского парламента заместитель руководителя фракции Алексей Гончаренко заявил журналистам, что фракция «Блок Петра Порошенко» приняла решение не поддерживать проект постановления Верховной Рады относительно обращения к Кабинету министров о прекращении действия межправительственного соглашения о безвизовых поездках украинцев в Россию.

«Я понимаю эмоциональность этого шага, показать что-то там Путину, но Путину от этого ни холодно, ни жарко, а миллионам украинцев от этого может быть очень больно. Поэтому здесь нужно думать прежде всего об украинских гражданах, а не о том, как получить какой-то политический пиар», - сказал нардеп.

Он также подчеркнул, что в этом вопросе нужно учитывать и позицию правительства. В частности, по его словам, позиция министра иностранных дел такова, «что это неправильно делать и мы к этому не подготовлены».

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 199
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика