Регистрация
» » » Крымчане богатеют, а свидомых душит жаба

Крымчане богатеют, а свидомых душит жаба

6-10-2016, 10:49

Gaba

В течение всего курортного сезона украинские СМИ изощрялись в том, чтобы убедить весь мир в его срыве. Ещё на Украине любят рассказывать о том, как плохо живётся крымчанам, как мечтают они вернуться в незалежну. Похоже, что верят этому уже только сами же распространители дезинформации, поскольку цифры упрямо указывают на рост благосостояния жителей Крыма.

Так, согласно статистике, средняя зарплата крымчан в этом году увеличилась на 10 тысяч рублей и достигла 45 тысяч. Даже определённый рост цен не мешает тому, что покупательная способность жителей полуострова была гораздо выше, чем этот показатель на Украине.

В то время как в незалежной вместе с тарифами растёт и задолженность по услугам ЖКХ, в Крыму наблюдается обратная картина. А в общей сложности сумма доходов крымчан составила 370 миллиардов рублей в год, причём трудовые составили 66 процентов, а по социальным выплатам 18.2 процента.

Вот и наблюдается типичная для украинского менталитета картина, когда при виде успехов соседа нестерпимо душит жаба.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 214
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика