Регистрация
» » » На Галичине у братьев-наркоторговцев изъяли оружие и боеприпасы

На Галичине у братьев-наркоторговцев изъяли оружие и боеприпасы

6-10-2016, 14:45

Оружие

Двух жителей Сокольского района Львовской области, которые являются родными братьями, уличили в наркоторговле. Во время обысков у них изъяли наркотики, а также оружие и боеприпасы.

Обыски проводили в квартирах подозреваемых, 36-летнего и 33-летнего родных братьев, сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области.

Во время обыска в доме одного из них правоохранители обнаружили и изъяли наркотики, среди которых, по предварительному заключению, марихуана весом один килограмм, амфетамин 30 граммов, а также холодное оружие, патроны, пистолеты "Rцhm RG8 KAL.8mm Platzpatr", "Walther mod PP Cal 9mm PAK", "Рerfecta mod fbi 8000 8mm".

У другого брата полицейские изъяли марихуану общим весом 810 граммов, которая была расфасована и приготовлена для дальнейшего сбыта в 162 полиэтиленовых пакетиках по 5 граммов.

Сейчас решается вопрос о квалификации уголовного преступления по нормам УК.

Наркотики

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 283
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика