Регистрация
» » » Брифинг представителя Пенсионного фонда ЛНР

Брифинг представителя Пенсионного фонда ЛНР

6-10-2016, 16:07

Отделения почты и Госбанка ЛНР начали осуществлять выплаты на погребение умерших пенсионеров. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщила заместитель председателя Пенсионного фонда ЛНР Наталья Ельникова.

"Уже люди обращались и уже почта производит эти выплаты", - отметила она.

"С 3 октября по сегодняшний день не менее 10-15 человек в каждом районе, я думаю, что данную выплату уже получили", - добавила она.

Ельникова подчеркнула, что выплату на погребение получат родственники только тех пенсионеров, которые умерли после 1 октября текущего года.

Она отметила, что разовое поручение оформляется сразу и, если выплатной период уже начался, "то человек может пойти и сразу получить эти деньги".

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 311
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика