Регистрация
» » » В Харькове начали отстреливать боевиков ВСУ

В Харькове начали отстреливать боевиков ВСУ

6-10-2016, 18:45

ВСУ

Вчера в Харькове неизвестный выстрелил в затылок 23-летнему парню, который оказался карателем по контракту из Вооруженных сил бывшей Украины.

Об этом сообщил главный специалист отдела коммуникации Национальной полиции в Харьковской области Алексей Свиридов.

Боевик является контрактником Вооруженных сил и курсантом факультета военной подготовки Национального технического университета "Харьковский политехнический институт".

"Известно, что пострадавший является курсантом первого курса и находился в военной форме. По словам свидетелей, нападавший был одет в куртку и брюки черного цвета. Сейчас также проверяется информация о том, действительно ли нападавший был на велосипеде или шел пешком", - сказал Свиридов.

Медики отмечают, что каратель находится в тяжелом состоянии в реанимации.

В региональном медиа-центре Минобороны сообщили, что боевик родом из Днепропетровска. С 2013 года служит по контракту в Вооруженных силах. До того, как стать курсантом в Харькове боевик был карателем 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады ВСУ и занимался террором мирного Донбасса.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 199
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика