Регистрация
» » » Артиллерийские снаряды, топливо, САУ «Гвоздика» и прочие атрибуты войны прибывают на Донбасс

Артиллерийские снаряды, топливо, САУ «Гвоздика» и прочие атрибуты войны прибывают на Донбасс

6-10-2016, 22:45

Разведка

Киев перебросил в оккупированный ВСУ поселок Андреевка под Волновахой вагон с артиллерийскими снарядами и две цистерны с топливом. Об этом сообщил спикер Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

"Наша разведка продолжает выявлять факты нахождения запрещенного вооружения ВСУ в зоне "АТО" у линии соприкосновения. В Андреевку Волновахского района (17 км от линии фронта - ред.) на железнодорожную станцию Карань установлено прибытие двух цистерн с дизельным топливом и бензином, а также одного вагона с артиллерийскими боеприпасами", - сказал он.

По данным разведки в оккупированный город Артемовск прибыли шесть украинских танков и четыре 122-мм САУ "Гвоздика".

"Все данные о нарушениях Минских договоренностей украинской стороной и месте положения запрещенных вооружений ВСУ были переданы представителям ОБСЕ и СЦКК", - подчеркнул представитель военного ведомства Республики.

Напомним: накануне Украина перебросила под Донецк реактивный дивизион из 18 РСЗО "Град".

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 288
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика