Регистрация
» » » Военные назвали количество срочников, которых призовут в армию осенью на Львовщине

Военные назвали количество срочников, которых призовут в армию осенью на Львовщине

7-10-2016, 14:43

В армию призывают юношей призывного возраста. Повестки стоит ждать мужчинам от 20 до 27 лет. Также сейчас вызывают в военкоматы и юношей с 18 до 20 лет - пока только для медосмотра. Плановое задание по Львовщине призвать этой осенью в ряды Вооруженных сил бывшей Украины, Нацгвардии и других военных формирований 800 срочников.

Получить отсрочку от службы смогут опекуны, те, кто имеет на иждивении ребенка до 2 лет, у кого беременная жена, двое детей и так называемые "забронированные" работодателем.

"Призывники в зону проведения боевых действий отправлены не будут. И это свидетельствует уже второй призыв подряд, что призывников в зоне ведения боевых действий нет. Это проблема номер один, что люди боятся", - говорит военный комиссар Львовского облвоенкомата Александр Тищенко.

Призывная кампания продлится два месяца, до конца ноября. 10 октября в воинские части отправят первых срочников, которые успешно пройдут медкомиссии.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 202
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика