Регистрация
» » » Порошенко нахамил грузинским журналистам

Порошенко нахамил грузинским журналистам

7-10-2016, 18:42

Por Saaka

В преддверии выборов в парламент Грузии естественен интерес СМИ, особенно грузинских, о планах и дальнейшей судьбе экс-президента Грузии, а ныне главы Одесской обладминистрации Михаила Саакашвили, который ранее уже заявлял, что собирается вернуться на родину, если его партия победит на выборах 8 октября. Придется ли Украине искать нового губернатора Одесской области вместо Саакашвили, поинтересовались журналисты у президента Украины?

Во время визита президента Украины Петра Порошенко в Одесскую область журналисты дважды спрашивали его о возможном увольнении председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили, однако глава государства ушёл от ответа.

Так, во время инспектирования трассы Одесса — Рени Порошенко оборвал вопрос представителя грузинского СМИ, отмахнувшись от него, а во второй раз просто отмолчался (на момент вопроса Саакашвили стоял рядом с президентом). Также Порошенко напомнил грузинским журналистам, что они находятся в Украине, и поэтому обсуждаться здесь будут в первую очередь украинские вопросы.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 307
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика