Регистрация
» » » Как российские банкиры Киев спонсируют

Как российские банкиры Киев спонсируют

8-10-2016, 10:43

 Как российские банкииры Киев спонсируют

Несмотря на все провокации нациков и понесённые в результате потери, российские банки продолжают вкладывать инвестиции в Украину. Это – Сбербанк, ВТБ, Проминвестбанк, Альфабанк и так далее. И это притом, что совокупные риски их в незалежной уже достигают 25 миллиардов долларов. Причем две трети этой суммы являются кредитами украинским компаниям и населению, большая часть которого относится к России без всякой симпатии. Тем не менее, российские финансисты даже за последние два с половиной года продолжают вкладывать сюда деньги. Ежегодно предоставляя своим украинским филиалам по три миллиарда долларов.

Россия и сейчас является крупнейшим инвестором в экономику Украины. Хотя при этом вливаемые финансы, по крайней мере, частично идут на поддержание так называемой "АТО" в Донбассе. А Украина в ответ только гадит России, где может. Причём в случае дальнейшего обострения конфликта и краха филиалов российских банков в Киеве, кредиторы и держатели ценных бумаг Внешэкономбанка РФ могут потребовать немедленной оплаты 21 миллиард долларов, что наверняка обрушит финансовую систему России.

Спрашивается, ради чего либеральное крыло в российском правительстве за счёт своих страны и народа финансируют украинских нацистов?

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 221
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика